Оборудование для парикмахерских и салонов красоты
+7 (927) 016-99-55
Доставка по всей России и Казахстану.
Более 3000 позиций оборудования. Гарантия на все виды товаров! Звоните с 9:00 до 20:00! ИНН 6319195940 ОГРН 1156313031489
Корзина ждет
Выберите любое предложение
Обратный звонок

Аппарат для педикюра

16.12.2014

Педикюрные аппараты – это одно из основных достижений индустрии ногтевого сервиса. Современный педикюрный аппарат отличается простотой работы и своими компактными размерами.

Профессиональный аппарат необходим для комфортной и эффективной обработки ногтей и нежной кожей стоп. Производить его выбор, нужно исходя из требуемых функций, для этого нужно обращать внимание на его рабочие характеристики. Так на сегодняшний день, сложно представить современный салон красоты без педикюрного аппарата с пылесосом, который позволяет мгновенно убирать всю пыль с кожи стоп и обеспечивает комфортную работу мастера.

Такие многофункциональные устройства позволяют самостоятельно выбирать режим работы – мощность и количество оборотов в минуту.

Аппаратный педикюр – одна из популярных и безопасных процедур по уходу за стопой ноги. Благодаря современным технологиям, с помощью аппаратного педикюра мастера ногтевого сервиса могут удалять загрубевшую кожу, натоптыши, мозоли, микротрещины, решить проблему вросшего ногтя, обрабатывать диабетические и грибковые стопы.

Кроме того, педикюрные аппараты комплектуется дополнительным оборудованием: педалью, специальными насадка (фрезами), мешками для пыли.

На нашем сайте, Вы найдете большой выбор современных высокоточных педикюрных аппаратов, которые позволят предлагать клиентам сервис высочайшего уровня, а мастерам – комфорт и продуманность рабочего места.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha