Оборудование для парикмахерских и салонов красоты
+7 (927) 016-99-55
Доставка по всей России и Казахстану.
Более 3000 позиций оборудования. Гарантия на все виды товаров! Звоните с 9:00 до 20:00! ИНН 6319195940 ОГРН 1156313031489
Корзина ждет
Выберите любое предложение
Обратный звонок

Детские стульчики для стрижки ребенка

08.05.2015

В последнее время салоны красоты стали местом посещения не только взрослых, но и детей. По мнению многих родителей, чувство стиля должно развиваться с малых лет. А в любом стиле помимо модной одежды и обуви важную роль играет стрижка. И тут появляется проблема - многие дети непоседливы, очень активны, а некоторые и вовсе боятся ходить в салон красоты. Парикмахерское оборудование в значительной степени облегчает работу мастера. Специальные детские стульчики для стрижки ребёнка не только упрощают работу парикмахера, но и делают процесс стрижки приятным и увлекательным для ребёнка.

 

Любой детский стульчик для стрижки ребёнка должен соответствовать определённым критериям:

- В первую очередь, это безопасность. Детский парикмахерский стульчик должен быть оборудован поручнями или специальными ремнями, удерживающими ребёнка.

- Во вторую очередь, важна привлекательность детского стульчика для ребёнка.

- В третью очередь, широкий ценовой спектр, который позволит сделать наиболее оптимальный выбор.

Такие детские парикмахерские стульчики - это комфортабельные и эргономичные парикмахерские кресла.

 

В интернет магазине brese.ru вы можете купить детские стульчики для стрижки ребёнка соответствующие всем критериям. Качественно сделанное оборудование отвечает всем стандартам безопасности. В ассортименте имеется множество различных моделей стульчиков, которые порадуют ребёнка своей яркостью или необычным дизайном. Детский парикмахерский стул "Кот" привлечет юных клиентов своей оригинальностью, стульчик в виде машинки понравится юным любителям гонок. Любители минимализма по достоинству оценят парикмахерский стульчик "Юнион", который впишется, практически, в любой интерьер. Что же касается цены, то наш интернет магазин готов предложить вам купить детские стульчики для стрижки ребёнка по лучшим ценам России.

 

Отметим, что наши специалисты с радостью проконсультируют вас по любому интересующему вопросу. Звоните, мы ждём вас.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha