Оборудование для парикмахерских и салонов красоты
+7 (927) 016-99-55
Доставка по всей России и Казахстану.
Более 3000 позиций оборудования. Гарантия на все виды товаров! Звоните с 9:00 до 20:00! ИНН 6319195940 ОГРН 1156313031489
Корзина ждет
Выберите любое предложение
Обратный звонок

Косметологическое кресло

26.04.2015

Существует множество различных процедур, которые входят в одно общее направление эстетической медицины, называемое косметологией. Некоторые из них занимают довольно продолжительное время, некоторые бывают болезненными и поэтому комфорт пациента во время процедуры напрямую определяет косметологическое кресло.

 

Настоящее, качественное кресло для косметологии должно быть сделано по определённым стандартам:
- Во-первых, кресло должно регулироваться по высоте. Это обязательное требование, поскольку клиенту должно быть удобно садиться в него.
- Во-вторых, у косметологического кресла должны регулироваться углы наклона ножной части, спины и сиденья. Это связано в первую очередь с тем, что для разных косметологических процедур клиент должен находиться в разных положениях.
- И стоит ли говорить, что кресло для косметологии должно быть эргономичным, то есть удобным и комфортным для клиента.

 

С косметологическим креслом отвечающим таким требованиям процедуры будут проходить легко и удобно не только для клиента, но и для косметолога поскольку качественное косметологическое кресло напрямую определяет удобство работы специалиста. Путём правильного и нужного ему регулирования кресла, косметолог сможет с максимальной пользой провести любую процедуру, будь то ультразвуковой пилинг или простая депиляция.

 

Купить косметологическое кресло отвечающее всем требованиям вы можете на нашем сайте. У нас вы найдёте кресла для косметологии ведущих мировых производителей, которые зарекомендовали себя как надёжные поставщики качественного оборудования.

 

Привлекательные цены (возможность купить косметологические кресла разного класса и ценового диапазона), различные варианты кресел и цвета их обивки, а также высокий уровень качества кресел и оперативная доставка кресел по всей России - всё это поможет вам обустроить косметологический кабинет или салон красоты в кратчайшие сроки. А наши менеджеры всегда готовы проконсультировать вас по первому звонку.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha