Оборудование для парикмахерских и салонов красоты
+7 (927) 016-99-55
Доставка по всей России и Казахстану.
Более 3000 позиций оборудования. Гарантия на все виды товаров! Звоните с 9:00 до 20:00! ИНН 6319195940 ОГРН 1156313031489
Корзина ждет
Выберите любое предложение
Обратный звонок

Парикмахерские тележки

08.05.2015

Парикмахерские тележки - это обязательный предмет интерьера любой парикмахерской или салона красоты. Для того, чтобы инструменты и косметические средства мастера всегда были под рукой и существуют парикмахерские тележки.

 

Парикмахерская тележка является одним из необходимых для мастера элементов за счёт своей мобильности и многофункциональности. Ведь парикмахерская тележка имеет при себе несколько ящиков различных размеров, полочек, а также разнообразных держателей как для инструментов, так и для косметических средств. Всё это помогает мастеру сделать свою работу более оперативно и качественно, поскольку все необходимы инструменты и средства находятся под рукой.

 

Кроме того, все парикмахерские тележки оснащены колёсиками, что позволяет беспрепятственно перемещать её по залу. А индивидуальные парикмахерские тележки мастер может и вовсе запирать на ключ.

 

В нашем интернет магазине представлен большой ассортимент многофункциональных парикмахерских тележек. А благодаря широкому ценовому спектру и разнообразным дизайнам вы сможете подобрать парикмахерскую тележку, которая подходит именно вашему интерьеру.

 

Звоните, наши менеджеры с радостью готовы проконсультировать вас по любым вопросам.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha