Оборудование для парикмахерских и салонов красоты
+7 (927) 016-99-55
Доставка по всей России и Казахстану.
Более 3000 позиций оборудования. Гарантия на все виды товаров! Звоните с 9:00 до 20:00! ИНН 6319195940 ОГРН 1156313031489
Корзина ждет
Выберите любое предложение
Обратный звонок

Ресепшн для салона красоты

08.05.2015

Первое, что видит клиент, когда переступает порог салона красоты - это ресепшн. Общение с администратором, запись на различные процедуры, оплата уже проделанной работы - во всём этом ключевую роль играет ресепшн для салона красоты.

 

Именно поэтому к выбору ресепшена для салона красоты стоит отнестись очень серьёзно, поскольку он будет являться некой "визитной карточкой" салона красоты или парикмахерской.

 

Основными критериями при выборе ресепшена для салона красоты являются габариты. Соответственно для разных холлов нужны разные ресепшены. Так, для небольших холлов необходим компактный ресепшн. Например, стойка администратора "Shangai", которая отлично впишется в любой интерьер за счёт универсального белого цвета. Более просторные холлы соответственно позволяют выбрать большую стойку для администратора.

 

Важный фактор при выборе ресепшена для салона красоты - это его функциональные возможности. Как уже отмечалось за ресепшеном проводится самая разная работа администратора: от общения с клиентами, до занесения информации в базы данных и звонков. Поэтому важно, чтобы ресепшн мог вместить в себя все предметы, необходимые для работы администратора.

 

И, конечно же, огромное значение имеет дизайн ресепшена. В нашем интернет магазине представлен большой выбор ресепшенов для салона красоты, которые подойдут к самым разным интерьерам - от модерн до хай-тек. А высокое качество как самого оборудования, так и обслуживания наших клиентов доставят вам приятные впечатления.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha