Оборудование для парикмахерских и салонов красоты
+7 (927) 016-99-55
Доставка по всей России и Казахстану.
Более 3000 позиций оборудования. Гарантия на все виды товаров! Звоните с 9:00 до 20:00! ИНН 6319195940 ОГРН 1156313031489
Корзина ждет
Выберите любое предложение
Обратный звонок

Зеркало для парикмахерской купить

01.10.2016

Покупка Парикмахерского зеркала

Парикмахерское кресло один из незаменимых атрибутов салона красоты и парикмахерских. Оно является и оборудованием мастера, и важным составляющим дизайна салона, а также необходимым предметом для Ваших клиентов. Так как именно с помощью зеркала клиент может оценить работу мастера. Что еще раз доказывает важность этого элемента в Вашем салоне.

Какими должны быть Ваши профессиональные парикмахерские зеркала? Конечно же, они должны быть достаточно большими и соответствовать стилю помещения.

                      

Вот несколько простых советов при покупке Зеркала для Вашего салона:

  1. Покупка данного оборудования осложняется рядом вопросов, которые Вы себе ставите, ведь зеркало должно быть не только красивым, но  и функциональным, удобным в работе мастера. Кроме этого возникает и трудность в экономии, так как в салоне потребуется не одно зеркало, что предусматривает собой соответствующие траты. Чтобы сэкономить на данном оборудовании, лучше осуществлять покупку напрямую от производителя. 

Компания Бресе поможет Вам в этом, так как сотрудничает с большим количеством проверенных производителей и имеет подробный каталог необходимых Вам в работе товаров: http://www.brese.ru/catalog/parikmaherskie-zerkala

  1. Вы должны четко понимать, какое зеркало нужно Вашему помещению, чтобы оно было  удобным и выглядело достойно. Конечно, было бы не плохо, чтобы зеркала были в одной стилистике, но это не всегда подходящий вариант. 

Например,  для зала ожидания салона лучше всего подойдет зеркало в полный рост. Так как клиенту захочется оценить, подходит ли новая прическа к его образу, да и банально проверить опрятность своего вида. 

 А для зеркала мастера громоздкость совершенно не подойдет. Такие зеркала обычно средних размеров и идут в комплекте со столиком (тумбочкой) с ящиками для необходимых инструментов мастера. Парикмахерское зеркало мастера должно иметь дополнительное  освещение, которое может быть встроено в само зеркало, либо установлено отдельно. Так как это позволит мастеру комфортно работать в вечернее время суток.

 

Также мастеру понадобится дополнительное небольших размеров зеркало, чтобы помогать увидеть прическу клиенту с недоступных ему ракурсов.

Профессиональное зеркало мастера – это незаменимое оборудование, и если оно будет эстетично привлекательным, то создаст нужную атмосферу и для Вашего клиента, который через зеркало наблюдает за работой специалиста.

  

  1. Очень важно определить Форму Ваших зеркал. Они могут быть квадратными, круглыми, овальными, иметь ферму капли либо лепестка цветка и даже быть многоугольными. Очень красиво и необычно выглядят двухсторонние зеркала, которые могут делить рабочие зоны мастеров(что в свою очередь очень удобно для небольших салонов).

 

  1. Дизайн Парикмахерского зеркала полностью будет отражать стиль Вашего салона.

Например, в маленьких уютных салонах предпочитают украшать зеркалами все стены от полтолка до пола, чтобы визуально расширить пространство. 

Также, часто можно увидеть, что зеркала становятся произведением искусства, изюминкой салона при помощи набивных рисунков и необычных рам.  Всегда уместен полет фантазии и творческий подход к украшению Вашего салона.

                      




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha